Флэшмоб, приуроченный ко Дню коренных малочисленных народов России.
2026-05-07 16:00
30 апреля студенты Московского медицинского университета «Реавиз» приняли участие в масштабном флэшмобе, приуроченном ко Дню коренных малочисленных народов России.
Организатором мероприятия выступили столичные активисты «Волонтерской роты Боевого братства» и «Молодой Гвардии Единой России».
Цель флэшмоба — формирование российской гражданской идентичности и патриотического сознания многонациональной России.
Мероприятие стало важным шагом в формировании активной гражданской позиции и чувства гражданской идентичности!