В Медицинском университете «Реавиз» 19 апреля состоялся День открытых дверей. Узнать самую актуальную информацию о поступлении пришли более двух сотен человек!
Абитуриенты познакомились с направлениями подготовки и студенческими объединениями, побывали на экскурсии по университету и узнали особенности приёма в 2026 году.
С презентациями перед гостями выступили:
Проректор по учебно-воспитательной работе Асеева Елена Владимировна;
Декан стоматологического факультета, ответственный секретарь Приемной комиссии Козлова Ольга Сергеевна;
Заместитель ректора по коммерции и экономике Курнакина Наталья Владимировна;
Заведующий отделением Академии стоматологии «Реавиз», врач-стоматолог Красиков Артём Владимирович;
Проректор по клинической работе Медведев Александр Викторович.
После выступлений гости отправились на познавательные мастер-классы по оказанию первой помощи, вязанию хирургических узлов и погрузились в микромир биологических материалов.
В рамках экскурсии абитуриенты посетили кабинет практических навыков, а в анатомическом музее познакомились с уникальными препаратами, многие из которых изготовлены студентами университета.
Самые активные гости приняли участие в интеллектуальной викторине «Мой день в "Реавиз"», по результатам которой первые 10 лучших участников были отмечены памятными подарками с символикой университета.
Мы всегда рады гостям! Ждём Вас в приемной комиссии с 20 июня!