24 апреля 2026 г. спортивный зал Самарского медицинского колледжа «Реавиз» принимал гостей Открытого турнира по волейболу среди мужских команд студентов колледжей и вузов.
В турнире, приуроченном к году единства народов России, встретились команды Медицинского университета «Реавиз», Самарского медицинского колледжа «Реавиз», сборные команды Самарского государственного экономического университета и Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики.
Волейбольный турнир прошёл на высоком уровне и стал ярким завершением спортивного сезона. Игра запомнилась не только эмоциями и яркими эпизодами, но и наградными медалями.
Тренер сборной СГЭУ поблагодарила организаторов турнира за уютную атмосферу и заботу.
Выражаем благодарность нашим студентам волейболистам за участие, достойную волю к победе и сохранение спортивного духа. Полученный опыт станет основой для будущих побед.